Изготовление и продажа сейфов ручной работы

Где выгодно купить и заказать презентабельные мебельные сейфы ручной работы с доставкой.
Сейфы - часы, сейфы - секретеры и прочая мебель индивидуального изготовления по Вашим запросам.
 Наша небольшая уникальная мебельная компания более 10-ти лет специализируется на производстве эксклюзивной мебели для офиса и дома. Основное направление – изготовление сейфов ручной работы, как оружейных, так и для хранения секретной документации.

Мы не стали ставить на поток свою производимую продукцию, оставаясь верными своим изначальным принципам – каждое наше изделие должно быть уникальным, презентабельным и в единственном экземпляре.
 Однако, несмотря на востребованность нашей продукции, мы всегда стараемся держать цены на приемлемом уровне, учитывая возможности своих клиентов. Максимальная стоимость основных дорогостоящих вариантов  нашей продукции, с полным набором дополнительных элементов, на сегодняшний день составит вполне приемлемую величину. Подробней цены указаны на нашем основном сайте - Мебель на заказ в Сочи.

 Существует гибкая система оплаты применительно к вашим возможностям, но изготовление индивидуальных заказов или отпуск уже готовой продукции, производится по предоплате. Но при заказе более трех единиц изделий существуют значительные скидки и оплата по факту получения.

Местонахождение нашего производства г. Сочи, Краснодарского края.

Координаты для связи: Телефоны(+7 938 43 99 1 99) или (8 918 101 89 15).

Почта для связи: prutskoybusiness@yandex.ru  или  prutskoybusiness@gmail.com

 Описание и основные характеристики наших наиболее популярных изделий представлены ниже.


 Сейф-часы пожалуй самая популярная модель бронированных сейфов универсального предназначения, но основное назначение – безопасное хранение оружия согласно требуемым законом условий.



 Максимальное количество хранимых охотничьих ружей может достигать – 5 щтук.
В случае использования в качестве кабинетного сейфа внутреннее пространство оборудуется прилагаемыми полками. Верхняя, не бронированная часть сейфа с часами, используется в качестве бара, что придает изделию своеобразную изюминку дизайна.

 Сейф, непосредственно, изготовлен из холодно-катанной стали толщиной 7мм и оснащен 2-мя сейфными замками повышенной сложности.

 Корпус сейфа отделан специализированным облагороженным мебельным щитом имеющим повышенную прочность и изумительную структуру дерева.
Толщина деревянной отделки корпуса сейфа - составляет 5 см.
Сам "сейф – часы" собирается из 147 деталей единичного ручного изготовления.

 Конструкция сейфа полностью соответствует требованиям МВД РФ к оружейным сейфам как юридических, так и физических лиц и имеет высочайшую категорию стойкости ко взломам.

 Вторым самым популярным продуктом нашего производства является сейф – секретер.
Корпус его выполнен из 3 мм холодно - катанной стали, облагорожен ценными породами дерева и оснащен двумя сейфными замками повышенной сложности. Изумительный дизайн, презентабельный вид позволяет подобному изделию стать самой значимой деталью любого интерьера, начиная от гостиной в коттедже и заканчивая личным кабинетом в офисе.

 Остальная продукция может быть выполнена по вашему индивидуальному заказу основанному на выборе из образцов из нашего каталога, либо по персонально сделанному эскизу. Учитываются все пожелания и финансовые возможности потенциальных заказчиков.

 Обращайтесь и мы уверены, что найдем взаимовыгодное решение! А ваши друзья и знакомые по достоинству оценят ваш выбор.

                                                С уважением к Вам – Артем Пруцкой.




Так выглядит наша продукция в интерьере. Звоните, пишите, заказывайте и Вы по достоинству оцените наши предложения!
Выбрав нашу продукцию - посетите замечательный Блог Гурича со множеством полезной информации.